عرض حجزي

طيران الهند

الناقل الوطني الهندي

3.5/5
بناءً على تقييمات 410

عن طيران الهند

 

يعتبر طيران الهند أول شركة للخطوط الجوية في الهند، ومنذ عام 2014 وهو أحد أعضاء تحالف ستار. تأسست الشركة عام 1932 تحت اسم طيران تيتا وبعدها حققت نجاحاً كبيراً لتصبح إحدى كبرى شركات الطيران العالمية التي انطلقت من الهند٬ وثالث شركة طيران محلية تبعاً لعدد المسافرين على متنها لتحصل على 13.5% من حصة السوق.

سافر إلى أكثر من 90 وجهة محلية وعالمية في 27 بلداً على متن إحدى طائراتها والتي يبلغ عددها 112 طائرة. يمكنك الآن عند حجز تذاكر مع طيران الهند٬ التسجيل مع برنامج المسافر الدائم٬ فلاينغ ريتيرنز والاستفادة من من المكافآت الرائعة.

احجز رحلتك مع طيران الهند واستمتع بالعديد من وسائل الراحة مثل تسجيل الدخول اونلاين والكثير من الخدمات الحصرية.

يمكنك الآن حجز طيران الهند اونلاين مع المسافر وبأفضل الأسعار!

حد الأمتعة المسموح به على متن طيران الهند

  • حقيبة يد واحدة تزن 8 كجم كحد أقصى لجميع المسافرين .

  • حقيبة أمتعة تزن 25 كجم كحد أقصى لكل مسافر على الدرجة السياحية.

  • حقيبتي أمتعة بوزن 37 كجم كحد أقصى، على أن لا تزن الواحدة أكثر من 32 كجم كحد أقصى لكل مسافر على درجة رجال الأعمال.

  • حقيبتي أمتعة بوزن 40 كجم كحد أقصى، على أن لا تزن الواحدة أكثر من 32 كجم كحد أقصى لكل مسافر على الدرجة الأولى.

  • حقيبة أمتعة تزن 10 كجم كحد أقصى للرضع على جميع الدرجات.

  • حقيبة أمتعة واحدة تزن 15 كجم كحد أقصى لجميع رحلات طيران أليانس (باستثناء شيملا). وحقيبة أمتعة تزن 25 كجم كحد أقصى لكل مسافر على رحلات طيران أليانس لوجهة واحدة والمتصلة برحلات طيران الهند المحلية.

إنجاز إجراءات السفر لـ طيران الهند

يمكن للمسافرين مع طيران الهند انجاز إجراءات السفر الكترونياً  قبل 48 ساعة إلى ساعتين من موعد إقلاع الرحلة.

تصنّيف البحث

محطات

أرخص الرحلات الجوية طيران الهند

  • طيران الهند

    AI-9831

    18:15

    DEL
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 00m

    19:15

    IXC

    SAR119.07

  • طيران الهند

    AI-671

    11:30

    MAA
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 05m

    12:35

    IXM

    SAR152.09

  • طيران الهند

    AI-416

    19:10

    PAT
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 45m

    20:55

    DEL

    SAR205.09

  • طيران الهند

    AI-967

    18:25

    MAA
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 20m

    19:45

    TRV

    SAR235.1

  • طيران الهند

    AI-696

    13:25

    VNS
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 15m

    15:40

    BOM

    SAR243.12

  • طيران الهند

    AI-679

    10:25

    BOM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 35m

    12:00

    IXE

    SAR279.14

  • طيران الهند

    AI-264

    19:10

    TRV
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 25m

    22:35

    DEL

    SAR350.14

  • طيران الهند

    AI-984

    23:40

    DXB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 05m

    04:15

    BOM

    SAR387.19

  • طيران الهند

    AI-934

    13:35

    DXB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 45m

    18:50

    COK

    SAR499.22

  • طيران الهند

    AI-937

    11:20

    CCJ
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 55m

    13:45

    DXB

    SAR913.44

  • طيران الهند

    AI-20

    14:15

    DEL
    1 stop
    مدة الرحلة: 27h 05m

    17:20

    VNS

    SAR209.08

  • طيران الهند

    AI-615

    06:15

    BOM
    1 stop
    مدة الرحلة: 05h 00m

    11:15

    PNQ

    SAR218.12

  • طيران الهند

    AI-866

    09:00

    BOM
    1 stop
    مدة الرحلة: 27h 50m

    12:50

    IXR

    SAR263.11

  • طيران الهند

    AI-687

    16:00

    BOM
    1 stop
    مدة الرحلة: 25h 00m

    17:00

    IXD

    SAR274.14

  • طيران الهند

    AI-48

    21:50

    COK
    1 stop
    مدة الرحلة: 12h 40m

    10:30

    BLR

    SAR370.17

  • طيران الهند

    AI-677

    14:20

    BOM
    1 stop
    مدة الرحلة: 17h 55m

    08:15

    LKO

    SAR381.16

  • طيران الهند

    AI-774

    20:30

    BOM
    1 stop
    مدة الرحلة: 21h 40m

    18:10

    GAU

    SAR383.16

  • طيران الهند

    AI-866

    09:00

    BOM
    1 stop
    مدة الرحلة: 26h 45m

    11:45

    SXR

    SAR411.2

  • طيران الهند

    AI-516

    08:00

    BLR
    1 stop
    مدة الرحلة: 15h 55m

    22:25

    DXB

    SAR481.23

  • طيران الهند

    AI-264

    19:10

    TRV
    1 stop
    مدة الرحلة: 25h 45m

    20:55

    BBI

    SAR599.28

  • طيران الهند

    AI-990

    01:10

    KWI
    1 stop
    مدة الرحلة: 15h 35m

    19:15

    COK

    SAR613.29

  • طيران الهند

    AI-996

    00:05

    DXB
    1 stop
    مدة الرحلة: 17h 45m

    19:20

    JAI

    SAR706.31

  • طيران الهند

    AI-946

    01:35

    AUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 07h 20m

    10:25

    LKO

    SAR743.35

  • طيران الهند

    AI-916

    20:50

    DXB
    1 stop
    مدة الرحلة: 14h 30m

    12:50

    IXR

    SAR745.35

  • طيران الهند

    AI-946

    01:35

    AUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 17h 20m

    20:25

    MAA

    SAR774.37

  • طيران الهند

    AI-992

    21:15

    JED
    1 stop
    مدة الرحلة: 12h 35m

    12:20

    IXJ

    SAR950.44

  • طيران الهند

    AI-569

    06:20

    MAA
    2 stop
    مدة الرحلة: 31h 10m

    13:30

    CNN

    SAR564.27

  • طيران الهند

    AI-408

    16:00

    PAT
    2 stop
    مدة الرحلة: 22h 30m

    12:00

    DMM

    SAR942.42

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن طيران الهند

  • هل تسمح طيران الهند بتسجيل الوصول عبر الإنترنت؟

    نعم، تتوفر خدمة تسجيل الوصول عبر الإنترنت على طيران الهند.

  • هل طيران الهند توفر خدمة اختيار المقاعد عبر الإنترنت؟

    نعم، تقدم طيران الهند اختيار المقاعد عبر الإنترنت مقابل رسوم رمزية أو مجانًا، و ذلك يعتمد على حجز رحلتك.

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران