عرض حجزي

الخطوط الجوية السنغافورية

الناقل الوطني في ماليزيا

4.5/5
بناءً على تقييمات 750

عن الخطوط الجوية السنغافورية

تعد الخطوط الجوية السنغافورية شركة الطيران الرسمية في سنغافورة منذ أن تم تأسيسها في عام 1947. وهي الشركة الأولى لضم طائرات إيرباص إيه A380s، أكبر طائرة ركاب في العالم إلى أسطولها. يقع مركزها الرئيسي في مطار شانغي سنغافورة.
الخطوط الجوية السنغافورية هي ثاني أكبر شركة طيران اليوم من حيث القيمة السوقية لشركات الطيران، كما حازت على المرتبة العاشرة من حيث عدد المسافرين عبر رحلاتها الدولية.
مع حجوزات الخطوط الجوية السنغافورية، يمكن للمسافرين أيضاً الاشتراك في برنامج المسافر الدائم، كريس فلاير "KrisFlyer"، والاستفادة من مجموعة واسعة من المكافآت.
يمكن للمسافرين على متن طائرات الخطوط الجوية السنغافورية تسجيل الدخول عبر الإنترنت والاستفادة من خدمات عديدة أخرى.
حجوزات الخطوط الجوية السنغافورية متاحة على موقع المسافر.
 

حد الأمتعة المسموح به على متن الخطوط الجوية السنغافورية

  • حقيبة يد واحدة بوزن 7 كجم كحد أقصى لكل مسافر على الدرجة السياحية.
  • حقيبتي يد بوزن 10 كجم كحد أقصى لكل مسافر على الدرجة الأولى ودرجة رجال الأعمال.
  • حقيبة أمتعة بوزن 30 كجم كحد أقصى لكل مسافر على الدرجة السياحية.
  • حقيبة أمتعة بوزن 30 كجم كحد أقصى لكل مسافر على الدرجة السياحية بريميوم.
  • حقيبتي أمتعة بوزن 40 كجم كحد أقصى لكل مسافر على درجة رجال الأعمال (على أن لا يتجاوز وزن الحقيبة 32 كجم)
  • يسمح للرضع بحقيبة واحدة تزن 10 كجم كحد أقصى.
  • حقيبة أمتعة بوزن 50 كجم كحد أقصى لكل مسافر على الدرجة الأولى والأجنحة الخاصة.
  • وللدرجة الأولى يصل الوزن المتاح حقيبة لا يزيد وزنها عن 50 كجم.
  • يسمح بحقيبة إضافية تزن 20 كجم كحد أقصى لحاملي بطاقة كريس فلاير "KrisFlyer".

إنجاز إجراءات السفر لـ الخطوط الجوية السنغافورية

يمكن للمسافرين مع الخطوط الجوية السنغافورية إنجاز إجراءات السفر إلكترونياً قبل 48 ساعة - ساعة ونصف قبل موعد إقلاع الرحلة.

تصنّيف البحث

محطات

أرخص الرحلات الجوية الخطوط الجوية السنغافورية

  • الخطوط الجوية السنغافورية

    SQ-951

    05:25

    CGK
    1 stop
    مدة الرحلة: 13h 35m

    19:00

    BKK

    SAR2,233.99

  • الخطوط الجوية السنغافورية

    SQ-951

    05:25

    CGK
    1 stop
    مدة الرحلة: 13h 55m

    19:20

    HKT

    SAR2,287.97

  • الخطوط الجوية السنغافورية

    SQ-955

    09:25

    JKT
    1 stop
    مدة الرحلة: 06h 00m

    16:25

    KUL

    SAR2,344.98

  • الخطوط الجوية السنغافورية

    SQ-469

    00:50

    CMB
    1 stop
    مدة الرحلة: 23h 30m

    00:20

    MAA

    SAR3,297.95

  • الخطوط الجوية السنغافورية

    SQ-495

    20:00

    DXB
    1 stop
    مدة الرحلة: 11h 10m

    10:10

    CGK

    SAR4,099.95

  • الخطوط الجوية السنغافورية

    SQ-957

    11:15

    CGK
    2 stop
    مدة الرحلة: 30h 55m

    14:10

    AHB

    SAR2,890.99

  • الخطوط الجوية السنغافورية

    SQ-119

    20:40

    KUL
    2 stop
    مدة الرحلة: 40h 10m

    06:50

    CAI

    SAR3,247.95

  • الخطوط الجوية السنغافورية

    SQ-495

    20:00

    DXB
    2 stop
    مدة الرحلة: 39h 20m

    20:20

    TBU

    SAR4,647.95

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن الخطوط الجوية السنغافورية

  • هل تسمح الخطوط الجوية السنغافورية بتسجيل الوصول عبر الإنترنت؟

    نعم، تتوفر خدمة تسجيل الوصول عبر الإنترنت على الخطوط الجوية السنغافورية.

  • هل الخطوط الجوية السنغافورية توفر خدمة اختيار المقاعد عبر الإنترنت؟

    نعم، تقدم الخطوط الجوية السنغافورية اختيار المقاعد عبر الإنترنت مقابل رسوم رمزية أو مجانًا، و ذلك يعتمد على حجز رحلتك.

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران