عرض حجزي

حجز رحلات الطيران من الرياض إلى جدة

حجز رحلات طيران من الرياض إلى جدة

  • طيران ناس

    XY-5

    الخ, 30 ماي

    06:30

    RUH
    01h 45m
    بدون توقف

    08:15

    JED

    SAR334.95

  • الخطوط السعودية

    SV-1029

    الأ, 05 يون

    11:00

    RUH
    01h 45m
    بدون توقف

    12:45

    JED

    SAR240.45

  • طيران ناس

    XY-125

    الإ, 17 يون

    08:00

    RUH
    01h 35m
    بدون توقف

    09:35

    JED

    SAR264.6

  • الخطوط السعودية

    SV-1055

    الج, 21 يون

    23:55

    RUH
    01h 45m
    بدون توقف

    01:40

    JED

    SAR240.45

  • الخطوط السعودية

    SV-1053

    الإ, 17 يون

    23:00

    RUH
    01h 45m
    بدون توقف

    00:45

    JED

    SAR240.45

الأسعار الظاهرة مبنية على نتائج البحث في آخر ٧٢ ساعة

أفضل وقت لحجز رحلات طيران إلى جدة

موسم منخفض

فبراير

موسم الذروة

مايو

٪ انخفاض السعر المتوقع

45%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

٪ زيادة الأسعار المتوقعة

31%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

أرخص يوم للطيران

السبت

أغلى يوم لحجز طيران

الأربعاء

متوسط ​​السعر فى أرخص يوم

468.34 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط ​​السعر في يوم غالي

505.81 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط سعر رحلات الطيران من الرياض إلى جدة حسب الشهر

SAR/MONTH

متوسط سعر رحلات الطيران من الرياض إلى جدة حسب اليوم

SAR/DAY

مقارنة بين الرياض وجدة

الوقت المحلي

الرياض

12:42 AM

جدة

12:42 AM

العملة

المملكة العربية السعودية

SAR

المملكة العربية السعودية

SAR

طعامبناءً على اسعار مطاعم في متناول يد الجميع

الرياض

21.98 SAR

جدة

16.98 SAR

النقل العامتذكرة ذهاب فقط

الرياض

3 SAR

جدة

3 SAR

معدل الحرارة

الرياض

36°C

جدة

31°C

الطقس في الرياض لمدة 7 أيام القادمة

أربعاء 36°C خميس 36°C جمعة 35°C سبت 35°C أحد 36°C اثنين 36°C ثلاثاء 36°C

الطقس في جدة لمدة 7 أيام القادمة

أربعاء 31°C خميس 31°C جمعة 31°C سبت 31°C أحد 30°C اثنين 31°C ثلاثاء 31°C

الأسئلة الشائعة عن رحلات الطيران من الرياض إلي جدة

  • ما هي أكثر الأيام التي تكون فيها تذاكر الطيران هي الأقل من حيث التكلفة الرياض إلى جدة؟

    أكثر الأيام تكون فيها تذاكر الطيران أقل في التكلفة هو السبت.

رحلات طيران من وجهات مشابهة في المملكة العربية السعودية

رحلات طيران إلى وجهات مشابهة في المملكة العربية السعودية

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران