عرض حجزي

طيران فيولينغ

اكتشف عالم جديد

4.5/5
بناءً على تقييمات 475

عن طيران فيولينغ

تم تأسيس طيران فيولينغ في عام ٢٠٠٤ و بدأت رحلات الطيران برحلة بين برشلونة و ابيزا. شركة فيولينغ بدأت عملها في مدينة برشلونة و تعتبر أكبر شركة طيران من حيث عدد الطائرات و عدد الوجهات التي تسافر إليها. تغطي الشركة أكثر من ١٣٠ وجهة، هذة الوجهات تتضمن مدن مثل اسبانيا، الاتحاد الاوروبي، شمال افريقيا و الشرق الاوسط. تسافر فيولينغ دائمًا إلى أهم المطارات لتجعل السفر أكثر سهولة. يتوفر حجز طيران فيولينغ اونلاين مع المسافر.
 

خدمات طيران فيولينغ لـ الدرجة السياحية

الدرجة السياحية

  • يستطيع ركاب فيولينغ اختيار مقاعدهم اونلاين قبل ميعاد اقلاع الطائرة
  • يستطيع ركاب فيولينغ اختيار وجبات سريهة و وجبات كاملة جاهزة و مشروبات اونلاين
  • اعضاء "Vueling Pass" باستطاعتهم ان ينتظروا في صالة VIP و لهم منصات خاصة بهم اثناء صعود الطائرة.

حد الأمتعة المسموح به على متن طيران فيولينغ

  • الحد الأقصى للأمتعة التى تستطيع حملها معك على متن الطائرة عندما تسافر على الدرجة الاقتصادية هو حقيبة واحدة تصل إلى ١٠ كجم.
  • يستطيع جميع الركاب شراء وزن إضافي للحقائب بمعدل ٣ حقائق يصل وزن كل منهما إلى ٢٣ كجم.
  • يتم إضافة التكلفة عندما تتعدى الحقائب والأمتعة الوزن المسموح.
  • يمكنك شراء وزن إضافى فقط قبل الإقلاع.

إنجاز إجراءات السفر لـ طيران فيولينغ

يستطيع مسافرو فيولينغ الذين قاموا بتأكيد حجز تذكرة الطيران أن يستخدمونها بين ٧ أيام و حتى ٦٠ دقيقة قبل إقلاع الطائرة.

تصنّيف البحث

محطات

أرخص الرحلات الجوية طيران فيولينغ

  • طيران فيولينغ

    VY-3066

    06:15

    AGP
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 25m

    07:40

    LPA

    SAR318.14

  • طيران فيولينغ

    VY-2017

    22:45

    GRX
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    00:15

    BCN

    SAR348.15

  • طيران فيولينغ

    VY-8300

    07:10

    BCN
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 25m

    09:35

    AMS

    SAR387.19

  • طيران فيولينغ

    VY-8802

    12:35

    BCN
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 35m

    15:10

    BUD

    SAR391.18

  • طيران فيولينغ

    VY-7479

    23:50

    ALG
    1 stop
    مدة الرحلة: 08h 10m

    09:00

    BRU

    SAR456.23

  • طيران فيولينغ

    VY-2224

    07:45

    SVQ
    1 stop
    مدة الرحلة: 07h 25m

    15:10

    BUD

    SAR594.28

  • طيران فيولينغ

    VY-2110

    06:45

    AGP
    1 stop
    مدة الرحلة: 08h 25m

    15:10

    BUD

    SAR598.27

  • طيران فيولينغ

    VY-8037

    08:35

    PAR
    1 stop
    مدة الرحلة: 10h 25m

    19:00

    MAD

    SAR608.28

  • طيران فيولينغ

    VY-6200

    09:30

    GVA
    1 stop
    مدة الرحلة: 12h 30m

    22:00

    MIL

    SAR637.31

  • طيران فيولينغ

    VY-1019

    09:45

    MAD
    1 stop
    مدة الرحلة: 05h 25m

    15:10

    BUD

    SAR638.28

  • طيران فيولينغ

    VY-8031

    15:20

    PAR
    1 stop
    مدة الرحلة: 05h 40m

    21:00

    AMS

    SAR809.38

  • طيران فيولينغ

    VY-2011

    09:45

    GRX
    1 stop
    مدة الرحلة: 05h 25m

    15:10

    BUD

    SAR859.42

  • طيران فيولينغ

    VY-8305

    21:45

    AMS
    1 stop
    مدة الرحلة: 23h 00m

    20:45

    PRG

    SAR875.42

  • طيران فيولينغ

    VY-8715

    10:55

    VIE
    1 stop
    مدة الرحلة: 10h 05m

    22:00

    ATH

    SAR916.41

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن طيران فيولينغ

  • هل تسمح طيران فيولينغ بتسجيل الوصول عبر الإنترنت؟

    نعم، تتوفر خدمة تسجيل الوصول عبر الإنترنت على طيران فيولينغ.

  • هل طيران فيولينغ توفر خدمة اختيار المقاعد عبر الإنترنت؟

    نعم، تقدم طيران فيولينغ اختيار المقاعد عبر الإنترنت مقابل رسوم رمزية أو مجانًا، و ذلك يعتمد على حجز رحلتك.

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران