عرض حجزي

حجز رحلات الطيران من الرياض إلى نايروبي

أفضل وقت لحجز رحلات طيران إلى نايروبي

موسم منخفض

يونيو

موسم الذروة

يوليو

٪ انخفاض السعر المتوقع

45%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

٪ زيادة الأسعار المتوقعة

31%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

أرخص يوم للطيران

الخميس

أغلى يوم لحجز طيران

الأربعاء

متوسط ​​السعر فى أرخص يوم

1,352.06 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط ​​السعر في يوم غالي

1,663.79 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط سعر رحلات الطيران من الرياض إلى نايروبي حسب الشهر

SAR/MONTH

متوسط سعر رحلات الطيران من الرياض إلى نايروبي حسب اليوم

SAR/DAY

مقارنة بين الرياض ونايروبي

الوقت المحلي

الرياض

10:41 AM

نايروبي

10:41 AM

العملة

المملكة العربية السعودية

SAR

كينيا

KES

طعامبناءً على اسعار مطاعم في متناول يد الجميع

الرياض

22.03 SAR

نايروبي

18.47 SAR

النقل العامتذكرة ذهاب فقط

الرياض

3 SAR

نايروبي

2.96 SAR

معدل الحرارة

الرياض

26°C

نايروبي

21°C

الطقس في الرياض لمدة 7 أيام القادمة

سبت 28°C أحد 24°C اثنين 23°C ثلاثاء 23°C أربعاء 26°C خميس 28°C جمعة 27°C

الطقس في نايروبي لمدة 7 أيام القادمة

سبت 18°C أحد 21°C اثنين 21°C ثلاثاء 21°C أربعاء 21°C خميس 22°C جمعة 22°C

تصنّيف البحث

محطات

خطوط الطيران

احجز رحلات طيران من الرياض إلى نايروبي

  • مصر للطيران

    MS-648

    22:00

    RUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 29h 30m

    03:30

    NBO

    SAR1,008.75

  • الخطوط العمانية

    WY-682

    21:00

    RUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 22h 00m

    19:00

    NBO

    SAR1,230.68

  • الخطوط السعودية

    SV-1059

    23:55

    RUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 11h 35m

    11:30

    NBO

    SAR1,344.66

  • طيران الإمارات

    EK-818

    21:25

    RUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 22h 35m

    20:00

    NBO

    SAR1,390.67

  • الخطوط التركية

    TK-145

    06:25

    RUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 20h 30m

    02:55

    NBO

    SAR1,515.62

  • الخطوط الاثيوبية

    ET-413

    03:30

    RUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 06h 55m

    10:25

    NBO

    SAR1,583.6

  • الاتحاد للطيران

    EY-316

    04:25

    RUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 09h 00m

    13:25

    NBO

    SAR1,853.53

  • فلاي دبي

    FZ-8846

    13:15

    RUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 16h 45m

    06:00

    NBO

    SAR2,151.47

  • الخطوط البريطانية

    BA-262

    01:10

    RUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 19h 50m

    21:00

    NBO

    SAR7,648.09

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-6671

    01:45

    RUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 19h 10m

    20:55

    NBO

    SAR7,806.05

  • طيران لوفتاهانزا

    LH-637

    01:55

    RUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 18h 15m

    20:10

    NBO

    SAR23,545.14

  • مصر للطيران

    MS-652

    13:00

    RUH
    2 stop
    مدة الرحلة: 17h 45m

    06:45

    NBO

    SAR1,008.75

  • الخطوط السعودية

    SV-1541

    13:15

    RUH
    2 stop
    مدة الرحلة: 22h 15m

    11:30

    NBO

    SAR1,247.69

  • الخطوط الاثيوبية

    ET-413

    03:30

    RUH
    2 stop
    مدة الرحلة: 16h 30m

    20:00

    NBO

    SAR3,352.17

  • الخطوط السعودية

    SV-1136

    07:00

    RUH
    2 stop
    مدة الرحلة: 13h 00m

    20:00

    NBO

    SAR5,486.63

  • طيران ناس

    XY-78

    22:00

    RUH
    2 stop
    مدة الرحلة: 15h 25m

    13:25

    NBO

    SAR8,957.79

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن رحلات الطيران من الرياض إلي نايروبي

  • ما هي أكثر الأيام التي تكون فيها تذاكر الطيران هي الأقل من حيث التكلفة الرياض إلى نايروبي؟

    أكثر الأيام تكون فيها تذاكر الطيران أقل في التكلفة هو الخميس.

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران