عرض حجزي

حجز رحلات الطيران من مانيلا إلى كوالالمبور

أجرة الرحلة لـ مانيلا إلى كوالالمبور

أبريل 2020

أحد
اثنين
ثلاثاء
أربعاء
خميس
جمعة
سبت
01 أبريل
02 أبريل
03 أبريل
04 أبريل
05 أبريل
06 أبريل
07 أبريل
08 أبريل
09 أبريل
10 أبريل
362 SAR
11 أبريل
12 أبريل
13 أبريل
14 أبريل
15 أبريل
16 أبريل
17 أبريل
18 أبريل
19 أبريل
20 أبريل
21 أبريل
22 أبريل
23 أبريل
337 SAR
24 أبريل
366 SAR
25 أبريل
366 SAR
26 أبريل
314 SAR
27 أبريل
28 أبريل
29 أبريل
30 أبريل
تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

أفضل وقت لحجز رحلات طيران إلى كوالالمبور

موسم منخفض

يوليو

موسم الذروة

ديسمبر

٪ انخفاض السعر المتوقع

96%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

٪ زيادة الأسعار المتوقعة

49%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

أرخص يوم للطيران

السبت

أغلى يوم لحجز طيران

الخميس

متوسط ​​السعر فى أرخص يوم

428.79 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط ​​السعر في يوم غالي

876.39 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط سعر رحلات الطيران من مانيلا إلى كوالالمبور حسب الشهر

SAR/MONTH

متوسط سعر رحلات الطيران من مانيلا إلى كوالالمبور حسب اليوم

SAR/DAY

معدّلات الأسعار لرحلات الطيران من مانيلا إلى كوالالمبور

أفضل سعر/ يوم

مقارنة بين مانيلا وكوالالمبور

الوقت المحلي

مانيلا

09:00 AM

كوالالمبور

09:00 AM

العملة

الفلبين

PHP

ماليزيا

MYR

طعامبناءً على اسعار مطاعم في متناول يد الجميع

مانيلا

14.86 SAR

كوالالمبور

12.71 SAR

النقل العامتذكرة ذهاب فقط

مانيلا

1.49 SAR

كوالالمبور

2.45 SAR

معدل الحرارة

مانيلا

29°C

كوالالمبور

28°C

الطقس في مانيلا لمدة 7 أيام القادمة

ثلاثاء 29°C أربعاء 29°C خميس 28°C جمعة 29°C سبت 28°C أحد 29°C اثنين 30°C

الطقس في كوالالمبور لمدة 7 أيام القادمة

ثلاثاء 28°C أربعاء 28°C خميس 29°C جمعة 28°C سبت 29°C أحد 29°C اثنين 30°C

أرخص رحلة من مانيلا إلى كوالالمبور

أرخص أسعار هذا الأسبوع
362 SAR
أرخص أسعار السبعة أيام التالية
362 SAR
أرخص أسعار ال15 يوماً التالية
362 SAR
أرخص أسعار ال30 يوماً التالية
314 SAR

تصنّيف البحث

محطات

خطوط الطيران

احجز رحلات طيران من مانيلا إلى كوالالمبور

  • طيران آسيا

    AK-583

    12:55

    MNL
    مباشرة
    مدة الرحلة: 04h 00m

    16:55

    KUL

    SAR347.62

  • الخطوط الماليزية

    MH-805

    06:50

    MNL
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 45m

    10:35

    KUL

    SAR566.12

  • الخطوط الفلبينية

    PR-527

    11:15

    MNL
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 45m

    15:00

    KUL

    SAR1,213.29

  • خطوط طيران سكوت

    TR-391

    19:25

    MNL
    1 stop
    مدة الرحلة: 15h 30m

    10:55

    KUL

    SAR652.14

  • الخطوط الجوية السنغافورية

    SQ-921

    18:30

    MNL
    1 stop
    مدة الرحلة: 12h 25m

    06:55

    KUL

    SAR923.22

  • خطوط الطيران التايلاندية

    TG-621

    12:55

    MNL
    1 stop
    مدة الرحلة: 08h 50m

    21:45

    KUL

    SAR1,069.23

  • خطوط جنوب الصين الجوية

    CZ-3092

    11:55

    MNL
    1 stop
    مدة الرحلة: 09h 00m

    20:55

    KUL

    SAR1,095.26

  • خطوط رويال بروناي الجوية

    BI-686

    21:25

    MNL
    1 stop
    مدة الرحلة: 13h 55m

    11:20

    KUL

    SAR1,213.29

  • الخطوط الفلبينية

    PR-890

    06:30

    MNL
    1 stop
    مدة الرحلة: 13h 30m

    20:00

    KUL

    SAR3,730.85

  • الخطوط الفلبينية

    PR-300

    07:55

    MNL
    1 stop
    مدة الرحلة: 12h 15m

    20:10

    KUL

    SAR3,800.85

  • الخطوط الكورية

    KE-624

    23:10

    MNL
    1 stop
    مدة الرحلة: 30h 35m

    05:45

    KUL

    SAR4,746.07

  • الاتحاد للطيران

    EY-423

    19:10

    MNL
    1 stop
    مدة الرحلة: 39h 10m

    10:20

    KUL

    SAR9,474.12

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن رحلات الطيران من مانيلا إلي كوالالمبور

  • ما هي أكثر الأيام التي تكون فيها تذاكر الطيران هي الأقل من حيث التكلفة مانيلا إلى كوالالمبور؟

    أكثر الأيام تكون فيها تذاكر الطيران أقل في التكلفة هو السبت.

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران