عرض حجزي

حجز رحلات الطيران من حائل إلى الرياض

أجرة الرحلة لـ حائل إلى الرياض

مارس 2020

أحد
اثنين
ثلاثاء
أربعاء
خميس
جمعة
سبت
01 مارس
02 مارس
03 مارس
04 مارس
05 مارس
06 مارس
07 مارس
08 مارس
09 مارس
10 مارس
11 مارس
12 مارس
13 مارس
14 مارس
15 مارس
16 مارس
17 مارس
18 مارس
19 مارس
20 مارس
21 مارس
22 مارس
23 مارس
24 مارس
25 مارس
26 مارس
27 مارس
28 مارس
270 SAR
29 مارس
270 SAR
30 مارس
31 مارس
تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

أفضل وقت لحجز رحلات طيران إلى الرياض

موسم منخفض

يناير

موسم الذروة

نوفمبر

٪ انخفاض السعر المتوقع

54%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

٪ زيادة الأسعار المتوقعة

35%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

أرخص يوم للطيران

الأربعاء

أغلى يوم لحجز طيران

السبت

متوسط ​​السعر فى أرخص يوم

334.26 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط ​​السعر في يوم غالي

394.35 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط سعر رحلات الطيران من حائل إلى الرياض حسب الشهر

SAR/MONTH

متوسط سعر رحلات الطيران من حائل إلى الرياض حسب اليوم

SAR/DAY

معدّلات الأسعار لرحلات الطيران من حائل إلى الرياض

أفضل سعر/ يوم

أفضل وقت للحجز على حائل و الرياض طريق

21 أيام قبل المغادرة

مقارنة بين حائل والرياض

الوقت المحلي

حائل

08:30 PM

الرياض

08:30 PM

العملة

المملكة العربية السعودية

SAR

المملكة العربية السعودية

SAR

طعامبناءً على اسعار مطاعم في متناول يد الجميع

حائل

15.02 SAR

الرياض

22.03 SAR

النقل العامتذكرة ذهاب فقط

حائل

10.01 SAR

الرياض

3 SAR

معدل الحرارة

حائل

20°C

الرياض

26°C

الطقس في حائل لمدة 7 أيام القادمة

سبت 21°C أحد 17°C اثنين 17°C ثلاثاء 20°C أربعاء 22°C خميس 21°C جمعة 23°C

الطقس في الرياض لمدة 7 أيام القادمة

سبت 28°C أحد 24°C اثنين 23°C ثلاثاء 23°C أربعاء 26°C خميس 28°C جمعة 27°C

أرخص رحلة من حائل إلى الرياض

أرخص أسعار هذا الأسبوع
270 SAR
أرخص أسعار السبعة أيام التالية
270 SAR
أرخص أسعار ال15 يوماً التالية
270 SAR
أرخص أسعار ال30 يوماً التالية
270 SAR

تصنّيف البحث

محطات

خطوط الطيران

احجز رحلات طيران من حائل إلى الرياض

  • طيران ناس

    XY-134

    17:50

    HAS
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 20m

    19:10

    RUH

    SAR211

  • الخطوط السعودية

    SV-1322

    23:30

    HAS
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 10m

    00:40

    RUH

    SAR234.13

  • الخطوط السعودية

    SV-1336

    13:25

    HAS
    1 stop
    مدة الرحلة: 07h 15m

    20:40

    RUH

    SAR465.15

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن رحلات الطيران من حائل إلي الرياض

  • ما هي أكثر الأيام التي تكون فيها تذاكر الطيران هي الأقل من حيث التكلفة حائل إلى الرياض؟

    أكثر الأيام تكون فيها تذاكر الطيران أقل في التكلفة هو الأربعاء.

رحلات طيران من وجهات مشابهة في المملكة العربية السعودية

رحلات طيران إلى وجهات مشابهة في المملكة العربية السعودية

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران