عرض حجزي

حجز رحلات الطيران من حائل إلى جدة

تصنّيف البحث

محطات

خطوط الطيران

احجز رحلات طيران من حائل إلى جدة

  • طيران ناس

    XY-134

    17:50

    HAS
    1 stop
    مدة الرحلة: 14h 25m

    08:15

    JED

    SAR435.08

  • الخطوط السعودية

    SV-1326

    13:30

    HAS
    1 stop
    مدة الرحلة: 06h 10m

    19:40

    JED

    SAR742.2

  • طيران ناس

    XY-134

    17:50

    HAS
    2 stop
    مدة الرحلة: 16h 55m

    10:45

    JED

    SAR930.12

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

أفضل وقت لحجز رحلات طيران إلى جدة

موسم منخفض

فبراير

موسم الذروة

أكتوبر

٪ انخفاض السعر المتوقع

36%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

٪ زيادة الأسعار المتوقعة

26%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

أرخص يوم للطيران

الأحد

أغلى يوم لحجز طيران

الأربعاء

متوسط ​​السعر فى أرخص يوم

480.51 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط ​​السعر في يوم غالي

540.57 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط سعر رحلات الطيران من حائل إلى جدة حسب الشهر

SAR/MONTH

متوسط سعر رحلات الطيران من حائل إلى جدة حسب اليوم

SAR/DAY

أفضل وقت للحجز على حائل و جدة طريق

34 أيام قبل المغادرة

مقارنة بين حائل وجدة

الوقت المحلي

حائل

08:24 PM

جدة

08:24 PM

العملة

المملكة العربية السعودية

SAR

المملكة العربية السعودية

SAR

طعامبناءً على اسعار مطاعم في متناول يد الجميع

حائل

15.01 SAR

جدة

17.52 SAR

النقل العامتذكرة ذهاب فقط

حائل

10.01 SAR

جدة

3 SAR

معدل الحرارة

حائل

32°C

جدة

28°C

الطقس في حائل لمدة 7 أيام القادمة

اثنين 32°C ثلاثاء 31°C أربعاء 31°C خميس 32°C جمعة 33°C سبت 33°C أحد 33°C

الطقس في جدة لمدة 7 أيام القادمة

اثنين 28°C ثلاثاء 28°C أربعاء 30°C خميس 28°C جمعة 28°C سبت 29°C أحد 30°C

الأسئلة الشائعة عن رحلات الطيران من حائل إلي جدة

  • ما هي أكثر الأيام التي تكون فيها تذاكر الطيران هي الأقل من حيث التكلفة حائل إلى جدة؟

    أكثر الأيام تكون فيها تذاكر الطيران أقل في التكلفة هو الأحد.

رحلات طيران من وجهات مشابهة في المملكة العربية السعودية

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران