عرض حجزي

حجز رحلات الطيران من جازان إلى جدة

أجرة الرحلة لـ جازان إلى جدة

أبريل 2020

أحد
اثنين
ثلاثاء
أربعاء
خميس
جمعة
سبت
01 أبريل
02 أبريل
03 أبريل
04 أبريل
05 أبريل
06 أبريل
07 أبريل
08 أبريل
09 أبريل
860 SAR
10 أبريل
11 أبريل
250 SAR
12 أبريل
13 أبريل
14 أبريل
15 أبريل
16 أبريل
17 أبريل
18 أبريل
19 أبريل
20 أبريل
21 أبريل
22 أبريل
23 أبريل
24 أبريل
25 أبريل
26 أبريل
27 أبريل
28 أبريل
29 أبريل
30 أبريل
تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

أفضل وقت لحجز رحلات طيران إلى جدة

موسم منخفض

سبتمبر

موسم الذروة

مايو

٪ انخفاض السعر المتوقع

58%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

٪ زيادة الأسعار المتوقعة

37%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

أرخص يوم للطيران

الأحد

أغلى يوم لحجز طيران

الثلاثاء

متوسط ​​السعر فى أرخص يوم

334.66 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط ​​السعر في يوم غالي

436.18 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط سعر رحلات الطيران من جازان إلى جدة حسب الشهر

SAR/MONTH

متوسط سعر رحلات الطيران من جازان إلى جدة حسب اليوم

SAR/DAY

معدّلات الأسعار لرحلات الطيران من جازان إلى جدة

أفضل سعر/ يوم

أفضل وقت للحجز على جازان و جدة طريق

74 أيام قبل المغادرة

مقارنة بين جازان وجدة

الوقت المحلي

جازان

08:59 AM

جدة

08:59 AM

العملة

المملكة العربية السعودية

SAR

المملكة العربية السعودية

SAR

طعامبناءً على اسعار مطاعم في متناول يد الجميع

جازان

13.03 SAR

جدة

17.55 SAR

النقل العامتذكرة ذهاب فقط

جدة

3.01 SAR

معدل الحرارة

جازان

30°C

جدة

25°C

الطقس في جازان لمدة 7 أيام القادمة

أربعاء 30°C خميس 30°C جمعة 30°C سبت 30°C أحد 30°C اثنين 29°C ثلاثاء 30°C

الطقس في جدة لمدة 7 أيام القادمة

أربعاء 27°C خميس 26°C جمعة 26°C سبت 25°C أحد 23°C اثنين 23°C ثلاثاء 24°C

أرخص رحلة من جازان إلى جدة

أرخص أسعار هذا الأسبوع
250 SAR
أرخص أسعار السبعة أيام التالية
250 SAR
أرخص أسعار ال15 يوماً التالية
250 SAR
أرخص أسعار ال30 يوماً التالية
250 SAR

تصنّيف البحث

محطات

خطوط الطيران

احجز رحلات طيران من جازان إلى جدة

  • طيران أديل

    F3-4138

    18:50

    GIZ
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    20:20

    JED

    SAR195.72

  • الخطوط السعودية

    SV-1793

    20:50

    GIZ
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 20m

    22:10

    JED

    SAR201.62

  • طيران ناس

    XY-442

    21:45

    GIZ
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    23:15

    JED

    SAR326.01

  • الخطوط السعودية

    SV-1800

    02:30

    GIZ
    1 stop
    مدة الرحلة: 10h 05m

    12:35

    JED

    SAR518.72

  • طيران ناس

    XY-116

    00:25

    GIZ
    1 stop
    مدة الرحلة: 12h 50m

    13:15

    JED

    SAR623.7

  • الخطوط السعودية

    SV-1784

    21:30

    GIZ
    2 stop
    مدة الرحلة: 11h 20m

    08:50

    JED

    SAR686.72

  • طيران ناس

    XY-106

    09:20

    GIZ
    2 stop
    مدة الرحلة: 10h 40m

    20:00

    JED

    SAR866.27

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن رحلات الطيران من جازان إلي جدة

  • ما هي أكثر الأيام التي تكون فيها تذاكر الطيران هي الأقل من حيث التكلفة جازان إلى جدة؟

    أكثر الأيام تكون فيها تذاكر الطيران أقل في التكلفة هو الأحد.

رحلات طيران من وجهات مشابهة في المملكة العربية السعودية

رحلات طيران إلى وجهات مشابهة في المملكة العربية السعودية

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران