عرض حجزي

حجز رحلات الطيران من بالي إلى كوالالمبور

تصنّيف البحث

محطات

خطوط الطيران

احجز رحلات طيران من بالي إلى كوالالمبور

  • طيران آسيا

    AK-371

    21:20

    DPS
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 00m

    00:20

    KUL

    SAR225.84

  • الخطوط الماليزية

    MH-852

    19:20

    DPS
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 00m

    22:20

    KUL

    SAR524.92

  • خطوط طيران سكوت

    TR-281

    10:50

    DPS
    1 stop
    مدة الرحلة: 09h 45m

    20:35

    KUL

    SAR572.9

  • الخطوط الفلبينية

    PR-538

    01:00

    DPS
    1 stop
    مدة الرحلة: 10h 30m

    11:30

    KUL

    SAR1,243.8

  • غارودا إندونيسيا

    GA-439

    16:05

    DPS
    1 stop
    مدة الرحلة: 19h 45m

    11:50

    KUL

    SAR1,382.77

  • خطوط رويال بروناي الجوية

    BI-758

    07:10

    DPS
    1 stop
    مدة الرحلة: 13h 10m

    20:20

    KUL

    SAR1,765.72

  • خطوط جنوب الصين الجوية

    CZ-626

    00:30

    DPS
    1 stop
    مدة الرحلة: 16h 30m

    17:00

    KUL

    SAR3,272.45

  • الخطوط الكورية

    KE-5630

    01:15

    DPS
    1 stop
    مدة الرحلة: 15h 20m

    16:35

    KUL

    SAR6,525.92

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

أفضل وقت لحجز رحلات طيران إلى كوالالمبور

موسم منخفض

أكتوبر

موسم الذروة

فبراير

٪ انخفاض السعر المتوقع

410%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

٪ زيادة الأسعار المتوقعة

80%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

أرخص يوم للطيران

الأربعاء

أغلى يوم لحجز طيران

الخميس

متوسط ​​السعر فى أرخص يوم

348.82 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط ​​السعر في يوم غالي

630.13 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط سعر رحلات الطيران من بالي إلى كوالالمبور حسب الشهر

SAR/MONTH

متوسط سعر رحلات الطيران من بالي إلى كوالالمبور حسب اليوم

SAR/DAY

أفضل وقت للحجز على بالي و كوالالمبور طريق

51 أيام قبل المغادرة

مقارنة بين بالي وكوالالمبور

الوقت المحلي

بالي

06:15 PM

كوالالمبور

06:15 PM

العملة

إندونيسيا

IDR

ماليزيا

MYR

طعامبناءً على اسعار مطاعم في متناول يد الجميع

بالي

6.61 SAR

كوالالمبور

10.3 SAR

النقل العامتذكرة ذهاب فقط

بالي

0.93 SAR

كوالالمبور

2.63 SAR

معدل الحرارة

بالي

25°C

كوالالمبور

26°C

الطقس في بالي لمدة 7 أيام القادمة

ثلاثاء 25°C أربعاء 25°C خميس 24°C جمعة 24°C سبت 25°C أحد 25°C اثنين 25°C

الطقس في كوالالمبور لمدة 7 أيام القادمة

ثلاثاء 26°C أربعاء 26°C خميس 27°C جمعة 27°C سبت 27°C أحد 26°C اثنين 26°C

أرخص رحلة من بالي إلى كوالالمبور

أرخص أسعار ال15 يوماً التالية
178 SAR
أرخص أسعار ال30 يوماً التالية
178 SAR

الأسئلة الشائعة عن رحلات الطيران من بالي إلي كوالالمبور

  • ما هي أكثر الأيام التي تكون فيها تذاكر الطيران هي الأقل من حيث التكلفة بالي إلى كوالالمبور؟

    أكثر الأيام تكون فيها تذاكر الطيران أقل في التكلفة هو الأربعاء.

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران