عرض حجزي

حجز رحلات الطيران من القاهرة إلى ميلان

تصنّيف البحث

محطات

خطوط الطيران

احجز رحلات طيران من القاهرة إلى ميلان

  • مصر للطيران

    MS-705

    12:55

    CAI
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 55m

    16:50

    MXP

    SAR1,011.99

  • الخطوط المغربية

    AT-273

    07:30

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 10h 00m

    17:30

    MXP

    SAR877.98

  • الخطوط التركية

    TK-695

    20:50

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 27h 05m

    23:55

    MXP

    SAR1,170

  • طيران ايجين

    A3-1315

    15:40

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 25h 15m

    16:55

    MXP

    SAR1,242.99

  • الخطوط الجوية الإيطالية

    AZ-895

    03:35

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 07h 00m

    10:35

    MXP

    SAR1,313.01

  • طيران إيروفلوت

    SU-401

    01:40

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 21h 00m

    22:40

    MXP

    SAR1,443.01

  • الخطوط السعودية

    SV-312

    19:40

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 19h 05m

    14:45

    MXP

    SAR1,523.01

  • الخطوط التونسية

    TU-814

    02:45

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 09h 05m

    11:50

    MXP

    SAR1,541.99

  • الخطوط العمانية

    WY-406

    18:15

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 25h 30m

    19:45

    MXP

    SAR1,615.01

  • طيران لوفتاهانزا

    LH-587

    02:15

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 14h 20m

    16:35

    MXP

    SAR1,722.99

  • طيران الشرق الاوسط

    ME-307

    20:25

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 14h 35m

    11:00

    MXP

    SAR1,879.99

  • الخطوط البريطانية

    BA-154

    08:00

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 10h 15m

    18:15

    MXP

    SAR1,922

  • الاتحاد للطيران

    EY-656

    17:50

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 13h 15m

    07:05

    MXP

    SAR2,009.01

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-567

    01:50

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 08h 00m

    09:50

    MXP

    SAR2,011

  • الخطوط الاثيوبية

    ET-453

    02:20

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 26h 55m

    05:15

    MXP

    SAR2,364.98

  • مصر للطيران

    MS-797

    11:00

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 05h 50m

    16:50

    MXP

    SAR4,432.99

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

أفضل وقت لحجز رحلات طيران إلى ميلان

موسم منخفض

سبتمبر

موسم الذروة

يناير

٪ انخفاض السعر المتوقع

524%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

٪ زيادة الأسعار المتوقعة

84%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

أرخص يوم للطيران

الإثنين

أغلى يوم لحجز طيران

الثلاثاء

متوسط ​​السعر فى أرخص يوم

1,376.47 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط ​​السعر في يوم غالي

2,430.39 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط سعر رحلات الطيران من القاهرة إلى ميلان حسب الشهر

SAR/MONTH

متوسط سعر رحلات الطيران من القاهرة إلى ميلان حسب اليوم

SAR/DAY

أفضل وقت للحجز على القاهرة و ميلان طريق

28 أيام قبل المغادرة

مقارنة بين القاهرة وميلان

الوقت المحلي

القاهرة

10:09 AM

ميلان

10:09 AM

العملة

مصر

EGP

إيطاليا

EUR

طعامبناءً على اسعار مطاعم في متناول يد الجميع

القاهرة

18.55 SAR

ميلان

63.41 SAR

النقل العامتذكرة ذهاب فقط

القاهرة

1.16 SAR

ميلان

8.45 SAR

معدل الحرارة

القاهرة

28°C

ميلان

18°C

الطقس في القاهرة لمدة 7 أيام القادمة

أحد 29°C اثنين 29°C ثلاثاء 28°C أربعاء 27°C خميس 27°C جمعة 27°C سبت 28°C

الطقس في ميلان لمدة 7 أيام القادمة

أحد 20°C اثنين 20°C ثلاثاء 19°C أربعاء 20°C خميس 18°C جمعة 15°C سبت 13°C

أرخص رحلة من القاهرة إلى ميلان

أرخص أسعار ال15 يوماً التالية
820 SAR
أرخص أسعار ال30 يوماً التالية
820 SAR

الأسئلة الشائعة عن رحلات الطيران من القاهرة إلي ميلان

  • ما هي أكثر الأيام التي تكون فيها تذاكر الطيران هي الأقل من حيث التكلفة القاهرة إلى ميلان؟

    أكثر الأيام تكون فيها تذاكر الطيران أقل في التكلفة هو الإثنين .

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران