عرض حجزي

حجز رحلات الطيران من بوبانسوار إلى مومباي

أفضل وقت لحجز رحلات طيران إلى مومباي

موسم منخفض

فبراير

موسم الذروة

أكتوبر

٪ انخفاض السعر المتوقع

128%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

٪ زيادة الأسعار المتوقعة

56%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

أرخص يوم للطيران

السبت

أغلى يوم لحجز طيران

الأربعاء

متوسط ​​السعر فى أرخص يوم

203.11 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط ​​السعر في يوم غالي

462.64 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط سعر رحلات الطيران من بوبانسوار إلى مومباي حسب الشهر

SAR/MONTH

متوسط سعر رحلات الطيران من بوبانسوار إلى مومباي حسب اليوم

SAR/DAY

أفضل وقت للحجز على بوبانسوار و مومباي طريق

25 أيام قبل المغادرة

تصنّيف البحث

محطات

خطوط الطيران

احجز رحلات طيران من بوبانسوار إلى مومباي

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-375

    08:50

    BBI
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 30m

    11:20

    BOM

    SAR261.49

  • طيران الهند

    AI-670

    15:00

    BBI
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 05m

    17:05

    BOM

    SAR286.01

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-342

    10:00

    BBI
    1 stop
    مدة الرحلة: 03h 40m

    13:40

    BOM

    SAR229.82

  • طيران الهند

    AI-474

    21:35

    BBI
    1 stop
    مدة الرحلة: 25h 35m

    23:10

    BOM

    SAR498

  • فيستارا

    UK-786

    09:40

    BBI
    1 stop
    مدة الرحلة: 14h 10m

    23:50

    BOM

    SAR624

  • طيران الهند

    AI-519

    08:40

    BBI
    2 stop
    مدة الرحلة: 10h 30m

    19:10

    BOM

    SAR409.98

  • فيستارا

    UK-786

    09:40

    BBI
    2 stop
    مدة الرحلة: 13h 15m

    22:55

    BOM

    SAR682

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن رحلات الطيران من بوبانسوار إلي مومباي

  • ما هو المطار الرئيسي في مومباي

    عندما تهبط الطائرة الذاهبة الى مومباي ستهبط في Chhatrapati Shivaji International (Sahar International).

  • ما هي أكثر الأيام التي تكون فيها تذاكر الطيران هي الأقل من حيث التكلفة بوبانسوار إلى مومباي؟

    أكثر الأيام تكون فيها تذاكر الطيران أقل في التكلفة هو السبت.

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران