عرض حجزي

حجز رحلات الطيران من ابها إلى المدينة المنورة

أفضل وقت لحجز رحلات طيران إلى المدينة المنورة

موسم منخفض

ديسمبر

موسم الذروة

أكتوبر

٪ انخفاض السعر المتوقع

43%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

٪ زيادة الأسعار المتوقعة

30%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

أرخص يوم للطيران

الجمعة

أغلى يوم لحجز طيران

الثلاثاء

متوسط ​​السعر فى أرخص يوم

428.66 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط ​​السعر في يوم غالي

658.03 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط سعر رحلات الطيران من ابها إلى المدينة المنورة حسب الشهر

SAR/MONTH

متوسط سعر رحلات الطيران من ابها إلى المدينة المنورة حسب اليوم

SAR/DAY

أفضل وقت للحجز على ابها و المدينة المنورة طريق

60 أيام قبل المغادرة

تصنّيف البحث

محطات

خطوط الطيران

احجز رحلات طيران من ابها إلى المدينة المنورة

  • الخطوط السعودية

    SV-1849

    18:50

    AHB
    1 stop
    مدة الرحلة: 13h 40m

    08:30

    MED

    SAR331.65

  • طيران ناس

    XY-426

    09:05

    AHB
    1 stop
    مدة الرحلة: 08h 20m

    17:25

    MED

    SAR424.04

  • الخطوط السعودية

    SV-1660

    06:05

    AHB
    2 stop
    مدة الرحلة: 10h 00m

    16:05

    MED

    SAR639.19

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن رحلات الطيران من ابها إلي المدينة المنورة

  • ما هي أكثر الأيام التي تكون فيها تذاكر الطيران هي الأقل من حيث التكلفة ابها إلى المدينة المنورة؟

    أكثر الأيام تكون فيها تذاكر الطيران أقل في التكلفة هو الجمعة.

رحلات طيران إلى وجهات مشابهة في المملكة العربية السعودية

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران