عرض حجزي

خطوط إنديجو الجوية

الالتزام بالمواعيد

4/5
بناءً على تقييمات 650

عن خطوط إنديجو الجوية

تعتبر خطوط إنديجو الجوية أفضل شركة طيران في الهند نسبة لعدد المسافرين وعدد طائراتها. خطوط إنديجو الجوية هي خطوط طيران منخفضة التكلفة تأسست عام 2005، ويقع مقرها الرئيسي في مطار أنديرا غاندي الدولي في دلهي٬ وتنظم رحلاتها إلى 48 وجهة محلية وعالمية.

مع حجوزات خطوط إنديجو الجوية، يمكن للمسافرين الاستمتاع بالعديد من وسائل الراحة مثل تسجيل الدخول اونلاين وغيرها من الخدمات الحصرية.

 

بإمكانك الآن الحجز مع خطوط إنديجو الجوية اونلاين عبر المسافر بأفضل الأسعار!

خدمات خطوط إنديجو الجوية لـ الدرجة السياحية و درجة رجال الأعمال

الدرجة السياحية

  • ​​​​​​مقاعد مريحة  بمساحة 33 انش  للاسترخاء التام.
  • مأكولات لذيذة مستوحاة من المطبخ اليوناني إضافة إلى المشروبات على متن الرحلات العالمية.
  • تقدم مأكولات خفيفة على متن الرحلات المحلية.
  • إتاحة التسوق على متن الطائرة.
  • حزمة من وسائل الترفيه للأطفال.

درجة رجال الأعمال

  • مقاعد مريحة بمساحة 33 انش  للاسترخاء التام.
  • تقدم مختلف أنواع المشروبات كنوع من الترحيب.
  • تقديم الصحف اليونانية والعالمية كنوع من التسلية.
  • تقديم منشفة مبللة لمسح اليدين.
  • توفير أصناف عديدة من المشروبات الساخنة والباردة.
  • مأكولات لذيذة مستوحاة من المطبخ اليوناني.
  • تخصيص مكاتب لتسهيل تسجيل الدخول.
  • التمتع بصالات رجال الأعمال الخاصة.

حد الأمتعة المسموح به على متن خطوط إنديجو الجوية

  • حقيبة يد تزن 7 كجم (بحجم 55 سم × 35 سم × 25 سم).
  • حقيبة يد إضافية تزن 7 كجم للمسافرين مع الرضع.
  • حقيبة أمتعة بوزن 16 كجم للمسافرين على متن الرحلات المحلية.
  • حقيبة أمتعة بوزن 20 كجم للمسافرين على متن الرحلات الدولية.
  • حقيبة أمتعة بوزن 30 كجم للمسافرين على متن الرحلات الدولية.
  • حقيبة أمتعة بوزن 30 كجم للمسافرين من بانكوك وكاتماندو إلى (الدوحة، دبي، مسقط، الشارقة وسنغافورة).

إنجاز إجراءات السفر لـ خطوط إنديجو الجوية

يمكن للمسافرين مع خطوط إنديجو الجوية إنجاز إجراءات السفر إلكترونياً في أي وقت حتى قبل ساعة من موعد إقلاع الرحلة.

تصنّيف البحث

محطات

أرخص الرحلات الجوية خطوط إنديجو الجوية

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-6528

    21:50

    DEL
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 10m

    23:00

    LKO

    SAR117.39

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-7147

    14:35

    MAA
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 15m

    15:50

    TRZ

    SAR117.43

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-2041

    21:00

    PAT
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 45m

    22:45

    DEL

    SAR125.55

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-138

    11:40

    GOP
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 35m

    13:15

    DEL

    SAR175.6

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-579

    14:50

    VNS
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 25m

    17:15

    BOM

    SAR221.66

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-826

    09:35

    DEL
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 35m

    11:10

    GOP

    SAR224.6

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-837

    00:55

    COK
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 15m

    04:10

    DEL

    SAR224.63

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-957

    14:20

    BOM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 15m

    16:35

    TRV

    SAR225.61

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-1795

    06:25

    COK
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 40m

    07:35

    MLE

    SAR269.98

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-342

    14:15

    BOM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 25m

    16:40

    LKO

    SAR273.97

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-89

    11:25

    DXB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 55m

    16:50

    CCJ

    SAR330.93

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-1769

    04:30

    DXB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 50m

    08:50

    BOM

    SAR337.02

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-5914

    11:15

    BOM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 15m

    13:30

    IXD

    SAR353.34

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-61

    19:35

    BOM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 03h 10m

    21:15

    DXB

    SAR403.47

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-1752

    05:10

    KWI
    مباشرة
    مدة الرحلة: 04h 45m

    12:25

    MAA

    SAR544.32

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-28

    13:30

    DXB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 04h 35m

    19:35

    CCU

    SAR574.07

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-349

    17:50

    COK
    1 stop
    مدة الرحلة: 03h 35m

    21:25

    IXE

    SAR252.2

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-821

    12:05

    BOM
    1 stop
    مدة الرحلة: 05h 35m

    17:40

    VNS

    SAR277.73

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-521

    05:45

    COK
    1 stop
    مدة الرحلة: 05h 20m

    11:05

    CCJ

    SAR281.75

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-514

    12:30

    VNS
    1 stop
    مدة الرحلة: 09h 00m

    21:30

    IXM

    SAR421.74

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-172

    10:35

    COK
    1 stop
    مدة الرحلة: 11h 45m

    00:50

    KUL

    SAR537.07

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-25

    10:40

    DXB
    1 stop
    مدة الرحلة: 10h 00m

    22:10

    ATQ

    SAR649.95

  • خطوط إنديجو الجوية

    6E-1826

    22:45

    RUH
    1 stop
    مدة الرحلة: 10h 05m

    11:20

    IXB

    SAR1,155.58

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن خطوط إنديجو الجوية

  • هل تسمح خطوط إنديجو الجوية بتسجيل الوصول عبر الإنترنت؟

    نعم، تتوفر خدمة تسجيل الوصول عبر الإنترنت على خطوط إنديجو الجوية.

  • هل خطوط إنديجو الجوية توفر خدمة اختيار المقاعد عبر الإنترنت؟

    نعم، تقدم خطوط إنديجو الجوية اختيار المقاعد عبر الإنترنت مقابل رسوم رمزية أو مجانًا، و ذلك يعتمد على حجز رحلتك.

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران