عرض حجزي

الخطوط الجوية الفرنسية

فرنسا في الجو.

3.5/5
بناءً على تقييمات 350

عن الخطوط الجوية الفرنسية

سافر على متن الخطوط الجوية الفرنسية واستمتع بخدماتها ذات المستوى العالمي. تنظم الخطوط الجوية الفرنسية رحلاتها عبر أسطولها المكون من طائرات A380 للرحلات العالمية وA320 للرحلات المحلية والبالغ عددها 225 طائرة إلى 168 وجهة حول العالم و36 وجهة داخل فرنسا.

تأسست الخطوط الجوية الفرنسية في عام 1933 ويقع مكتبها الرئيسي في مطار باريس شارل ديغول.

هي إحدى الأعضاء المؤسسين لتحالف الطيران العالمي سكاي تيم. وفي عام 2003  قامت بتوقيع اتفاقية مع الخطوط الجوية الملكية الهولندية لتشكيل ما يعرف اليوم باسم Air France-KLM.

تتميز الخطوط الجوية الفرنسية عن معظم الخطوط الأخرى بخدماتها المتميزة لعملائها وبموظفيها المحترفين.

سجّل عبر برنامج المسافر الدائم  "الطائر الأزرق" عند حجز تذاكرك مع الخطوط الجوية الفرنسية، واحصل على العديد من المكافآت والمزايا.

احجز رحلتك مع الخطوط الجوية الفرنسية واستمتع بالعديد من وسائل الراحة مثل تسجيل الدخول اونلاين والكثير من الخدمات الأخرى.

يمكنك الآن حجز رحلتك مع الخطوط الجوية الفرنسية اونلاين عبر المسافر وبأفضل الأسعار!

خدمات الخطوط الجوية الفرنسية لـ الدرجة السياحية, درجة رجال الأعمال و الدرجة الأولى

الدرجة السياحية

  • مقعد مريح وقابل للتعديل.

  • مقعد مزود بشاشة تلفاز.

  • وسائد وأغطية للنوم والاسترخاء.

  • قناع خاص بالنوم ومنشفة منعشة.

درجة رجال الأعمال

  • تشكيلة واسعة من المأكولات والمشروبات.

  • سماعات كاتمة للضوضاء.

  • مصباح مخصص للقراءة قابل للتعديل.

  • مقبس كهربائي لشحن اللاب توب أو الأجهزة الإلكترونية الأخرى.

  • مقعد مزود بشاشة تلفاز.

  • مقاعد قابلة للتعديل إلى سرير بطول 2 متر / 6.5 قدم.

  • الدخول إلى قاعة الانتظار في المطار.

الدرجة الأولى

  • الدخول إلى صالة لا بريمير.

  • ترحيب من قبل الموظفين في مبنى الركاب.

  • الأولوية عند نقاط التفتيش الأمنية.

  • شاشة تعمل باللمس وجهاز التحكم عن بعد.

  • مقعد مريح قابل للتعديل إلى سرير بطول 2 متر / 6.5 قدم وعرض 77 سم / 30.

  • قائمة طعام متنوعة.

  • طاقم الخطوط الفرنسية المتواجد لخدمتك في أي وقت.

حد الأمتعة المسموح به على متن الخطوط الجوية الفرنسية

  • حقيبة يد واحدة تزن 12 كجم كحد أقصى لكل مسافر على الدرجة السياحية.

  • حقيبتي يد بوزن 18 كجم كحد أقصى لكل مسافر على درجة رجال الأعمال.

  • حقيبة أمتعة بوزن 23 كجم كحد أقصى لكل مسافر على الدرجة السياحية.

  • حقيبتي أمتعة بوزن 32 كجم كحد أقصى لكل مسافر على درجة رجال الأعمال.

  • إذا كنت قد حجزت مقعداً لطفلك، يسمح له نفس وزن الأمتعة المسموح لشخص بالغ.

إنجاز إجراءات السفر لـ الخطوط الجوية الفرنسية

يمكن للمسافرين مع الخطوط الجوية الفرنسية إنجاز إجراءات السفر إلكترونياً قبل 30 ساعة من موعد إقلاع الرحلة.

تصنّيف البحث

محطات

أرخص الرحلات الجوية الخطوط الجوية الفرنسية

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1240

    07:10

    PAR
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 25m

    08:35

    AMS

    SAR313.14

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1131

    19:35

    MIL
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    21:05

    CDG

    SAR314.15

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1000

    07:00

    PAR
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 05m

    09:05

    MAD

    SAR377.17

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-6671

    01:45

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 06h 15m

    07:00

    CDG

    SAR1,757.83

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1543

    09:05

    GVA
    1 stop
    مدة الرحلة: 13h 50m

    22:55

    MIL

    SAR474.22

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1669

    09:35

    MAN
    1 stop
    مدة الرحلة: 22h 00m

    08:35

    AMS

    SAR499.22

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1449

    06:15

    BCN
    1 stop
    مدة الرحلة: 12h 40m

    18:55

    BUD

    SAR630.3

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1001

    10:00

    MAD
    1 stop
    مدة الرحلة: 08h 55m

    18:55

    BUD

    SAR642.31

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1181

    19:45

    LHR
    1 stop
    مدة الرحلة: 05h 30m

    03:15

    IST

    SAR672.32

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-6253

    06:20

    BOD
    1 stop
    مدة الرحلة: 12h 25m

    17:45

    TUN

    SAR690.31

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-8239

    16:30

    AMS
    1 stop
    مدة الرحلة: 05h 25m

    21:55

    PRG

    SAR731.34

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-8239

    16:30

    AMS
    1 stop
    مدة الرحلة: 09h 45m

    03:15

    IST

    SAR760.37

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1355

    05:30

    ALG
    1 stop
    مدة الرحلة: 27h 13m

    09:43

    BRU

    SAR818.38

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1249

    20:25

    BCN
    1 stop
    مدة الرحلة: 12h 05m

    08:30

    AMS

    SAR870.41

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-3031

    17:25

    TBS
    1 stop
    مدة الرحلة: 10h 50m

    03:15

    IST

    SAR891.41

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1617

    08:55

    DUB
    1 stop
    مدة الرحلة: 12h 25m

    21:20

    LHR

    SAR937.42

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1285

    11:35

    TUN
    1 stop
    مدة الرحلة: 28h 25m

    16:00

    ORN

    SAR982.44

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-5053

    06:00

    AGP
    1 stop
    مدة الرحلة: 12h 55m

    18:55

    BUD

    SAR1,052.5

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1051

    20:25

    CPH
    1 stop
    مدة الرحلة: 16h 05m

    13:30

    ATH

    SAR1,086.49

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1739

    17:55

    VIE
    1 stop
    مدة الرحلة: 06h 00m

    00:55

    ATH

    SAR1,138.52

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1785

    01:50

    TUN
    1 stop
    مدة الرحلة: 15h 20m

    17:10

    CMN

    SAR1,200.56

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1033

    06:10

    ATH
    1 stop
    مدة الرحلة: 21h 05m

    03:15

    YEI

    SAR1,410.66

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1005

    06:25

    ROM
    1 stop
    مدة الرحلة: 11h 45m

    17:10

    CMN

    SAR1,497.7

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1197

    18:10

    CMN
    1 stop
    مدة الرحلة: 23h 35m

    17:45

    TUN

    SAR1,858.87

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1391

    04:15

    IST
    1 stop
    مدة الرحلة: 15h 15m

    17:30

    ALG

    SAR1,921.89

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-1069

    14:30

    MAN
    1 stop
    مدة الرحلة: 07h 50m

    23:20

    CAI

    SAR1,987.92

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-567

    01:50

    CAI
    1 stop
    مدة الرحلة: 08h 00m

    09:50

    MXP

    SAR2,028.96

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-6673

    10:30

    JED
    1 stop
    مدة الرحلة: 09h 45m

    19:15

    FRA

    SAR2,030.95

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-8413

    03:05

    KWI
    2 stop
    مدة الرحلة: 21h 00m

    23:05

    VIE

    SAR1,959.91

  • الخطوط الجوية الفرنسية

    AF-7417

    10:45

    LYS
    2 stop
    مدة الرحلة: 18h 35m

    06:20

    TUU

    SAR2,024.93

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن الخطوط الجوية الفرنسية

  • هل تسمح الخطوط الجوية الفرنسية بتسجيل الوصول عبر الإنترنت؟

    نعم، تتوفر خدمة تسجيل الوصول عبر الإنترنت على الخطوط الجوية الفرنسية.

  • هل الخطوط الجوية الفرنسية توفر خدمة اختيار المقاعد عبر الإنترنت؟

    نعم، تقدم الخطوط الجوية الفرنسية اختيار المقاعد عبر الإنترنت مقابل رسوم رمزية أو مجانًا، و ذلك يعتمد على حجز رحلتك.

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران